Сетевая солнечная электростанция на базе
Solis и C&T

Быстрая
окупаемость
Удаленный
мониторинг
Лучшая
цена

Сетевая солнечная электростанция на базе
Solis и C&T
Быстрая
окупаемость
Удаленный
мониторинг
Лучшая
цена
Сетевая солнечная электростанция построенная на основе инвертора компании Solis и поликристаллических солнечных панелей C&T. Одно из самых удачных сочетаний оборудования на сегодняшний день: 4х трекерный инвертор со встроенным мониторингом и недорогие поликристаллические панели с гарантией 10 лет. С таким комплектом можно устанавливать солнечные панели в 4 разных направлениях, что очень эффективно когда панели размещаются на крыше и на земле. Позволит Вам получить весомую прибыль по «зелёному тарифу».
СЕТЕВОЙ ИНВЕРТОР SOLIS

Сетевой инвертор Solis — это трехфазный сетевой инвертор с возможностью гарантированной производителем нагрузки до 39 кВт солнечных панелей для компенсации слабой утренней/вечерней солнечной активности.
Инвертор обладает высокой надежностью, отличным мониторингом и ввозится на территорию Украины только официальными поставщиками. Наличие 4х МРРТ трекеров позволяет монтировать солнечные панели на 4 склонах с различными наклонами, при этом максимально используя ресурс солнечных батарей.
— 4 MPPT трекера
— КПД преобразования 98 %
— Возможность настроить через GPRS sim-карту, WIFI и LAN
— Уровень защиты IP65
— гарантия 5 лет
СОЛНЕЧНАЯ БАТАРЕЯ C&T

— Соотношение цена/качество
— гарантия на потерю мощность 25 лет
— Мощность модуля 285 Вт
— КПД 16%
— Нагрузка ветра 2400 Па
— Нагрузка снега 5400 Па
Мощность:
Цена «под ключ»:
Выработка:
Окупаемость:
30 кВт
13 647 €
29 500 кВт/год
до 4 лет
Прибыльв год:
4274 €*
*с учетом уплаты налога, но без учета собственного потребления дома.
Сетевой инвертор Solis
Солнечная батарея C&T


Компания C&T Solar — это успешный производитель целого ряда изделий в сфере альтернативной энергетики. Технологии и мощности компании позволяют ей производить качественное оборудование для альтернативной энергетики.
Солнечные батареи имеют сертификат качества TUV. Данные панели подходят как для строительства солнечной электростанции на крыше вашего дома или во дворе, так и для промышленных СЭС. Батареи C&T — это высокое качество за низкую цену.
Высокая эффективность:
- 4 MPPT трекера
- КПД преобразования 98 %
Поликристалл:
- Соотношение цена/качество
- гарантия на потерю мощность 25 лет
Мониторинг:
- Возможность настроить через
GPRS sim-карту, WIFI и LAN
Производительность:
- Мощность 285 Вт
- КПД 16%
Надежность:
- Уровень защиты IP65
- Возможность установки снаружи зданий
Сертифицировано для сложных условий:
- Нагрузка ветра 2400 Па
- Нагрузка снега 5400 Па
ВИДЫ СОЛНЕЧНЫХ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ

Сетевая солнечная электростанция — лучший выбор для выработки и продажи электроэнергии. Установите для себя сетевую солнечную электростанцию и получайте деньги, продавая излишки электроэнергии по государственной программе «зеленый тариф».

Система объединяет в себе лучшие качества автономной и сетевой СЭС. Она способна как накапливать заряд, так и отдавать избыток вырабатываемую электроэнергию в сеть, соответственно получая прибыль по гос. программе “Зеленый тариф”.

Идеальный вариант в ситуации, когда на объекте отсутствует центральное энергоснабжение. Производит и накапливает энергию в аккумуляторных батареях. Выгоднее чем дизель-генератор: стоимость 1 кВт = 4 грн с технологие LiFEPO4