Солнечная батарея GCL 620 Вт N-type Bifacial GCL-NT12R/66GDF-620 — двусторонний модуль с конструкцией Double Glass от GCL System Integration, одного из ТОП-10 мировых производителей солнечных модулей.
Модуль изготовлен на N-type монокристаллических элементах с КПД до 23,0% и коэффициентом бифасиальности ~80%. Конструкция Double Glass (стекло с обеих сторон) обеспечивает повышенную долговечность и влагозащиту. Деградация ≤1% в первый год и ~0,40%/год в последующие годы.
Улучшенная генерация при слабом освещении, низкий температурный коэффициент -0,29%/°C. IP68, совместимость с системами до 1500 В. Гарантия производителя на мощность — 30 лет.
| Мощность | 620 Вт |
|---|---|
| КПД | 23,0% |
| Размеры | 2382 × 1134 × 30 мм |
| Вес | 32,5 кг |
| Voc / Isc | 48,40 В / 15,95 А |
| Vmp / Imp | 40,93 В / 15,15 А |
| Ячейки | 132 (6×22) |
| Гарантия | 12 л. / 30 л. на мощность |
Сетевой инвертор Huawei SUN2000-100KTL-M2 (100 кВт, 3 фазы)