Солнечная батарея Astronergy 625 Вт N-type Bifacial CHSM66RN(DG)/F-BH — двусторонний фотоэлектрический модуль на базе технологии TOPCon 4.0 от производителя, входящего в состав корпорации CHINT Group.
Модуль обеспечивает КПД до 23,1% и коэффициент бифасиальности 80±5%, то есть с тыльной стороны генерируется до 80% от мощности фронтальной. Двусторонний дизайн в сочетании с эффективной работой при рассеянном освещении даёт максимальную выработку на протяжении всего дня.
Защита IP68, анодированный алюминиевый каркас, гарантия 15 лет на продукт и 30 лет на мощность. Astronergy — 8-кратный лауреат звания «Top Performer» по версии Kiwa PVEL.
| Мощность | 625 Вт |
|---|---|
| КПД | 23,1% |
| Размеры | 2382 × 1134 × 30 мм |
| Вес | 31,65 кг |
| Voc / Isc | 49,19 В / 16,19 А |
| Vmp / Imp | 41,69 В / 14,99 А |
| Ячейки | 132 (6×22) |
| Гарантия | 15 л. / 30 л. на мощность |
Сетевой инвертор Huawei SUN2000-100KTL-M2 (100 кВт, 3 фазы)